![«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете](http://precedent.tv/uploads/cgblog/id72111/WZe8aTCVkK.jpg)
«Эту вакханалию нужно прекращать»: комбат Панфёров возмутился продажей воинских наград в интернете
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Monday, 17 February 2025
Медали участников СВО и другие можно недорого купить на Wildberries и на сайтах, торгующих экипировкой.
Подробнее->Единственный автобус, который связывает жителей села Старососедово с внешним миром, ходит с большими перерывами.
Подробнее->Эксперт рассказал, как заемщики, попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут решить проблему ипотечных долгов.
Подробнее->Финансовые претензии предъявили к ООО «СпецТрансСтрой».
Подробнее->Фемида отменила заочный приговор в отношении супругов-застройщиков.
Подробнее->Парламентарии подвергли жесткой критике новую платежную систему.
Подробнее->Сибирячку вынудили взять кредиты и продать машину, угрожая уголовным наказанием за отмывание денег и госизмену.
Подробнее->В числе осужденных оказался руководитель аэродрома Мочище Александр Осокин.
Подробнее->Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.
Подробнее->В августе в доме рухнуло перекрытие крыши, СК завел дело о халатности, но жителей до сих пор не расселили.
Подробнее->Сергей Ермошин пожаловался на резкое ухудшение состояния здоровья в специализированном медицинском стационаре закрытого типа.
Подробнее->В жилом многоквартирном доме произошел взрыв бытового газа, унесший жизни 15 человек.
Подробнее->Чиновники пишут горожанам бумаги с обещаниями, а света все нет.
Подробнее->Компанию обязали вернуть проценты за пользование чужими деньгами.
Подробнее->Судебная тяжба продолжится в кассационной инстанции.
Подробнее->Проблемы с объектом на Толмачевском шоссе возникли на этапе разработки проектной документации.
Подробнее->Прокуратура выступила с иском к Юрию Мартынову, требуя возврата незаконного обогащения. Официально эта история не комментируется.
Подробнее->Всех подозреваемых заключили в СИЗО на два месяца.
Подробнее->Один из проектов федерального застройщика «Брусника» стал предметом судебной тяжбы с прокуратурой.
Подробнее->Конфликт произошел прямо во время совещания совета, которое проходило в здании ДК «Прогресс».
Подробнее->Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.
Подробнее->Также автомобилистам придется платить за парковку на еще четырех бесплатных локациях.
Подробнее->Четверо новосибирцев повредили свои автомобили из-за провалов грунта. Об этом один из пострадавших сообщил в паблике в соцсетях.
Фото: АСТ-54
В Новосибирске из-за провалов в асфальте на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Льва Толстого из-за провалов грунта четверо горожан повредили свои автомобили. Об этом один из пострадавших сообщил в соцсетях.
– На пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Толстого, образовались провалы грунта, в следствии чего я и ещё трое автовладельцев в вечернее время суток, 24 февраля, попали в эти провалы, повредив свои автомобили. Освещение на данном участке отсутствует, предупреждающие знаки или ограждения тоже отсутствовали. Данные провалы были незаметны для водителей. Вчера сотрудниками ДПС было зафиксировано 4 ДТП с замерами провалов, которые не соответствуют ГОСТу. Сегодня уже были установлены знаки объезда, – написал сибиряк в посте в паблике «АСТ-54».
Он добавил, что проезжавшая мимо женщина рассказала, что обращалась по поводу провалов в специализированные службы, однако реакции не последовало.
Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске покупатель супермаркета пожаловался на 4-месячную просрочку. Новосибирский депутат Антонов рассказал о психологической травме после посещения Мариуполя. Мэрия Новосибирска выдала разрешение на строительство кафе на левом берегу.
Максим ЩЕГОЛЬКОВ